• Lot 846

    LOT DE SIX CADRES DE STYLE LOUIS XVI

    En bois sculpté et stuc dorés, comprenant une paire à décor de frise de perles, une paire à décor de raies de coeur et frise de perles; On y joint deux autres cadres de style Louis XVI
    Le plus grand: Externe: 118,5 x 83 cm. (46 5/8 x 32 5/8 in.) (6)

    A LOT OF SIX LOUIS XVI STYLE FRAMES