• Lot 1224

    LOT D'ACCESSOIRES EN OR ET ARGENT

    Comprenant deux fume-cigarettes en or 18K dont un signé Cartier (accidents sur la bakélite), un stylo à bille et un stylo à plume signés Cartier en or 18K, poids brut: 62 gr., un stylo à plume en argent signé Christian Dior, un briquet en argent par Dunhill, un étui à lunettes en argent par Dunhill, une pince à billets en or 18K sertie de petits diamants, 21 gr., une chaîne et un bouton de manchette en or 18K, 33 gr., un pendentif "torse" et un pendentif coeur en argent, une montre de poche en argent et une montre de col en or 18K (14)

    A GROUP OF GOLD AND SILVER ACCESSORIES