• Lot 312

    LOT DE BIJOUX

    LOT DE BIJOUX
    Comprenant une paire de pendants d'oreilles en or 9K serties de pierres vertes, une paire de pendants d'oreilles en or 14K et perles (non testées et une manquante), une broche à décor floral en diamants, monture en or 14K, argent et métal, une broche en turquoise, monture en argent et métal, le bracelet assorti en argent et or 9K (peut être porté en tour de cou), un bracelet émail et grenat, monture en or 14K, un bracelet à décor floral en or 14K, un bracelet en améthyste et or 14K (chaîne cassée), un bracelet et un collier en pierres vertes et métal, une épingle à cravate en pierre de lune et or 9K, une épingle à cravate en opale et or 14K, trois bagues serties de pierres roses, d'une pierre bleue, d'une émeraude, et de diamants en or 9K et argent, deux bagues en or 14K dont une sertie de lapis lazuli et une bague sertie de lapis lazuli en or 18K (18)

    A JEWELLERY LOT