• Lot 1227

    LOT DE BIJOUX EN OR 18K, 14K ET 9K

    Comprenant cinq bagues dont une sertie de saphirs et petits diamants, six pendentifs dont un serti de pierres synthétiques et petits diamants taillés en rose, un bracelet serpent, un collier, deux porte-clefs et quatre pièces en or 18K, poids total: 370 gr., un collier en or 18K orné de 23 breloques en or 18K, poids brut: 235 gr., 4 breloques en or 14K, poids brut:31 gr., et 2 breloques en or 9K, poids: 26 gr., trois pendentifs "griffe", un pendentif "main", un chapelet et deux pièces en argent (25)

    Saleroom Notice

    Ce lot est illustré sous le numéro de lot 1226
    This lot is illustrated under the lot 1226

    A GROUP OF 18K, 14K AND 9K GOLD JEWELLERY