• Lot 1225

    LOT DE BIJOUX EN OR 18K et 14K

    Comprenant cinq colliers, quarante-trois bracelets, un pendentif en or 18K, poids: 490 gr., une montre de col à décor émaillé en or 18K, une paire de boucles d'oreilles en or gris 18K et perles de culture, deux bagues ornées de pierres synthétiques, de petits saphirs et petits diamants, monture en or 14K, poids brut: 22 gr., deux bracelets, une paire de boucles d'oreilles en métal doré et deux colliers de perles imitation (58)

    A GROUP OF 18K AND 14K GOLD JEWELLERY