• Lot 212

    LOT DE MONTRES, PAR AUDEMARS PIGUET, ASPREY, SWISS ARMY ET PORSCHE DESIGN

    Composé d'une montre de poche de forme ronde, cadran à index signé Audemars Piguet et Gübelin, dans sa pochette de cuir; d'une montre à double cadran (dont un avec guichet dateur à six heures) à chiffres romains, dans une boîte de cuir, un des cadrans signé Asprey, dimensions de la boîte: 7.8 x 6.1 x 1.7 cm.; d'une montre bracelet de forme ronde, cadran à chiffres arabes, guichet dateur à trois heures, bracelet en corde et cuir, cadran et boîtier signés Swiss Army; d'une montre bracelet de forme ronde, cadran à index, guichet dateur à trois heures, bracelet en métal noir, cadran signé Porsche design
    Vendues en l'état (4)

    A LOT OF POCKET WATCHES AND WRISTWATCHES, BY AUDEMARS PIGUET, ASPREY, SWISS ARMY AND PORSCHE DESIGN