• Lot 367

    ARMOIRE DE MARIAGE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE

    TRAVAIL RUSTIQUE

    TRAVAIL RUSTIQUE
    En noyer mouluré et sculpté, à décor de fleurs, branchage et oiseaux, ouvant par deux vantaux
    Hauteur: 223 cm. (87¾ in.), Largeur: 135 cm. (53 1/8 in.), Profondeur: 56 cm. (22 in.)

    A LATE 19TH CENTURY RUSTIC ARMOIRE OF WEDDING