Sale 5479

    Dessins et Tableaux Anciens et du 19ème siècle

    21 November 2007, Paris

  • Lot 146

    ATTRIBUE A LOUIS GAUFFIER (POITIERS 1761-1801 LIVOURNE)

    Vue d'un village italien dans un paysage avec le dôme d'une église à l'arrière-plan

    huile sur papier marouflé sur toile
    335 x 453 mm.