• Lot 184

    BACCARAT

    VASE EVASE

    BACCARAT
    VASE EVASE
    En cristal taillé
    Hauteur : 20,5 cm. (8 1/8 in.)
    Signé Baccarat à la pointe sur le pourtour de la base

    Provenance

    Collection Stefano Pilati, Paris.

    A CRYSTAL EVERTED VASE BY BACCARAT