• Lot 6

    BOITE NACRE ET EMAIL, PAR ASPREY

    De forme rectangulaire en or 9K, à décor japonisant partiellement émaillé, figurant un oiseau entouré de fleurs rehaussées de nacre, vers 1920
    Signée Asprey London

    Saleroom Notice

    La boîte est en or 9K
    The box is made of 9K gold

    A MOTHER-OF-PEARL, ENAMEL AND 9K GOLD BOX, BY ASPREY