Solution Surréaliste. (Traces de pliures.)" /> BRETON, André (1896-1966). Lettre autographe signée et datée "Paris le 12 novembre 1948", adressée à Véra Hérold. 2 pages in-4 (270 x 210 mm), encre bleue sur papier à en-tête de la <I>Solution Surréaliste</I>. (Traces de pliures.) | Christie's