• Lot 765

    CACHET DE LA FIN DU XIXEME SIECLE

    Le manche en ivoire sculpté, la matrice postérieure de forme rectangulaire en or ciselé et gravé d'initiales entrelacées
    Hauteur: 9 cm. (3½ in.)

    A LATE 19TH CENTURY IVORY AND GOLD SEAL