alt. cm 20, peso g. 452 (difetti)" /> Caffettiera in argento recante bolli di imitazione francesi del sec. XVIII, corpo piriforme poggiante su tre piedini, decorazione con elementi sbalzati a motivi "rocaille", manico in legno - <I>alt. cm 20, peso g. 452 (difetti)</I> | Christie's