• Lot 1161

    CARNET DE BAL DU XVIIIEME SIECLE

    En ivoire et nacre sculptée et gravée en argent, à décor d'attributs militaires
    Hauteur: 9,5 cm. (3¾ in.)

    AN 18TH CENTURY CARNET-DE-BAL