• Lot 259

    CINQ TASSES ET CINQ SOUS-TASSES EN PORCELAINE DE PARIS DES XIXEME ET XXEME SIECLES

    UNE AVEC MARQUE EN BLEU

    UNE AVEC MARQUE EN BLEU
    De formes et à décors polychromes et or variés de paysages se détachant sur des fonds de couleur; petites usures à l'or (10)

    FIVE 19TH AND 20TH CENTURY PARIS PORCELAIN CUPS AND FIVE SAUCERS