LARGH. CM 56, ALT. CM 86, PROF. CM 30 (VARI RESTAURI E DIFETTI)" /> COMODINO IN EBANO VIOLA, MONTATO IN METALLO, SICILIA, SECONDA METà SEC. XVIII, DI FORMA A "MEZZARANCIO", PIANO IN MARMO INCASSATO, DUE CASSETTI SUL FRONTE TRA TRAVERSE ARRICCHITE IN OTTONE, SUL RETRO RECA PARTE DI ETICHETTA - <I>LARGH. CM 56, ALT. CM 86, PROF. CM 30 (VARI RESTAURI E DIFETTI)</I> | Christie's