CM 70X87 (DIFETTI)" /> CONICE IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO, CON GOLA LISCIA E BATTUTA A FOGLIOLINE, CON STAMPA RAFFIGURANTE "SCENA DA RAFFAELLO" - <I>CM 70X87 (DIFETTI)</I> | Christie's