alt. cm 21, peso g. 528 (bolli abrasi poco leggibili)" /> Coppa con manici in argento, Londra, sec. XVIII, a forma di vaso con decorazione ad elementi di volute e fiori "rocaille", coperchio di epoca successiva - <I>alt. cm 21, peso g. 528 (bolli abrasi poco leggibili)</I> | Christie's