CM 63X100 (DIFETTI) " /> CORNICE IN LEGNO DORATO, DECORATA CON MOTIVI A PALMETTE, SECOLO XIX, CON STAMPA RAFFIGURANTE "L'ULTIMA CENA" - <I>CM 63X100 (DIFETTI)</I> | Christie's