• Lot 1439

    DEUX VALISES ET UNE MALLETTE

    LOUIS VUITTON

    DEUX VALISES ET UNE MALLETTE
    LOUIS VUITTON
    Couvertes de toile enduite monogrammée LV, la mallette à la serrure et à la clef numérotées 125870 et portant à l'intérieur l'étiquette inscrite et numérotée LOUIS VUITTON/900315/AV.MARCEAU 78BIS PARIS/NICE 2 AV. DE SUEDE
    Dimensions des valises: Hauteur: 25,5 cm. (10 in.), Largeur: 78 cm. (30¾ in.), Profondeur: 52 cm. (20½ in.) (3)

    TWO SUITCASES AND A SMALL SUITCASE BY LOUIS VUITTON