Sale 5479

    Dessins et Tableaux Anciens et du 19ème siècle

    21 November 2007, Paris

  • Lot 207

    Gabriel-Anguste Ancelet ( 1829-1895)

    Vue du transept Nord de la basilique Saint-Marc à Venise.

    craie noire, aquarelle
    408 x 275 mm.