• Lot 297

    GALLE

    VASE A PANSE APLATIE SUR TALON

    GALLE
    En verre doublé, à décor dégagé à l'acide de roses Mermaid dans des tons jaune et brun, sur fond bleu
    Hauteur : 18,5 cm. (7¼ in.)
    Signé Gallé sur le corps

    A CAMEO GLASS VASE ON FOOT BY GALLE