• Lot 1043

    GARNITURE DE MOBILIER DE SALON

    Comprenant une housse de dossier et une housse d'assise pour un canapé, Largeur de l'assise: 165 cm. (65 in.); six housses de dossier et six housses d'assise pour chaise, Largeur d'une assise: 39 cm. (19¼ in.), Largeur d'un dossier: 50 cm. (19½ in.); On y joint une garniture en tapisserie de la seconde moitié du XIXème siècle à décor de rinceaux et vases fleuris sur fond crème

    UPHOLSTERY FOR SOFAS AND CHAIRS