óleo sobre lienzo 37,2 x 48,5 cm. (14 5/8 x 19 1/8 in.); Primavera firmado ang. inf. izq: "G.P.V. a D.J.L. de la V." óleo sobre lienzo 37,2 x 48,5 cm. (14 5/8 x 19 1/8 in.) " /> óleo sobre lienzo 37,2 x 48,5 cm. (14 5/8 x 19 1/8 in.); Primavera firmado ang. inf. izq: "G.P.V. a D.J.L. de la V." óleo sobre lienzo 37,2 x 48,5 cm. (14 5/8 x 19 1/8 in.) " /> Genaro Pérez Villaamil y Duguet (Ferrol, 1807 - Madrid, 1854) , Pareja de paisajes; Invierno firmado ang. inf. izq: <I>"G.P.V."</I> óleo sobre lienzo 37,2 x 48,5 cm. (14 5/8 x 19 1/8 in.); Primavera firmado ang. inf. izq: <I>"G.P.V. a D.J.L. de la V."</I> óleo sobre lienzo 37,2 x 48,5 cm. (14 5/8 x 19 1/8 in.) | Christie's