• Lot 456

    GRANDE MALLE DE VOYAGE

    LOUIS VUITTON

    GRANDE MALLE DE VOYAGE
    LOUIS VUITTON
    Couverte de toile enduite, portant les initiales 'AH' peints de chaque côté, l'intérieur garni de tissu saumon et présentant l'étiquette '1 rue Scribe PARIS, Louis Vuitton, 149 NEW BOND ST LONDON' et numérotée 110544; accidents et manques
    Hauteur: 58 cm. (22 7/8 in.), Largeur: 111 cm. (43 5/8 in.), Profondeur: 57 cm. (22 3/8 in.)

    A LOUIS VUITTON TRAVELLING TRUNK