Sale 5510

    16 - 17 April 2008, Paris

  • Lot 269

    GROUPE DE QUATRE STATUETTES EN PORCELAINE RUSSE

    PROBABLEMENT MANUFACTURE IMPÉRIALE DE PORCELAINE

    Probablement Manufacture Impériale de Porcelaine
    Comprenant un archer, un livreur, un volailler et une femme; accidents et manques
    Hauteur : 20 à 22 cm. (7 7/8 to 8 5/8 in.) (4)

    FOUR RUSSIAN PORCELAIN FIGURES