• Lot 267

    GROUPE EN PORCELAINE DE MEISSEN DU XIXEME SIECLE

    MARQUE EN BLEU AUX DEUX EPEES CROISEES

    A décor polychrome et or au naturel représentant Cupidon et trois jeunes femmes, sur une base ovale, manques et éclats
    Longueur: 22 cm. (8 5/8 in.)

    A 19TH CENTURY MEISSEN PORCELAIN GROUP