r de Savezey. "Au camp de Marsay le 24 décembre 1568. 1/2 page in-folio (310 x 225 mm). Avec adresse "Monsr de Savezey chlr de l'ordre du Roy monseigneur et gouverneur en la ville Dyssouldin". (Rousseurs et mouillure en marge, restauration ancienne.) " /> HENRI III (1551-1589). Lettre signée "Sy bien vostre Henry" adressée à M<V>r de Savezey. "Au camp de Marsay le 24 décembre 1568. 1/2 page in-folio (310 x 225 mm). Avec adresse "Mons<V>r de Savezey chl<V>r de l'ordre du Roy monseigneur et gouverneur en la ville Dyssouldin". (Rousseurs et mouillure en marge, restauration ancienne.) | Christie's

    Sale 5021

    IMPORTANTS LIVRES ET MANUSCRITS

    29 November 2002, Paris