cm 31xcm 26" /> Icona raffigurante "Madonna di Kazan", Russia, seconda metà sec. XIX, con riza in argento dorato Mosca 1869, saggiatore A. Svecin, orafo Aleksandr Egorov, olio su tavola, in buono stato di conservazione - <I>cm 31xcm 26</I> | Christie's