cm 26,5xcm 22" /> Icona raffigurante "Madonna di Smolensk", Russia, fine sec. XIX, con riza in argento dorato, Mosca 1881, decorazione della riza a motivi incisi e fondo "guilloché", discreto stato di conservazione - <I>cm 26,5xcm 22</I> | Christie's