cm 19,5xcm 17,5 (alcuni difetti nell'angolo destro in basso)" /> Icona raffigurante "Pasqua", Russia, sec. XVIII, con in alto il Cristo che sorge dal sepolcro, in basso il Cristo disceso agli inferi - <I>cm 19,5xcm 17,5 (alcuni difetti nell'angolo destro in basso)</I> | Christie's