cm 12,5xcm 11" /> Icona raffigurante "S. Giorgio, il vittorioso, grande martire", Russia, sec. XIX, con riza in argento dorato, orafo Nishni Novgorod, 1817 - <I>cm 12,5xcm 11</I> | Christie's