cm 31xcm 25,5 (tracce di restauri)" /> Icona raffigurante "S. Nicola Taumaturgo", Russia, sec. XVIII, tempera ad uovo su tavola, in discreto stato di conservazione - <I>cm 31xcm 25,5 (tracce di restauri)</I> | Christie's