• Lot 956

    IMPORTANT CARTEL D'EPOQUE NAPOLEON III DE STYLE REGENCE

    En marqueterie Boulle de bronze doré et laiton sur fond d'écaille de tortue teintée rouge, sommé d'une figure de Renommée et terminé par une graine
    Hauteur: 140 cm. (55 1/8 in.)

    A NAPOLEON III CLOCK