CM 32XCM 26 (ALCUNE PARTI CON MANCANZE DI COLORE)" /> IMPORTANTE ICONA RAFFIGURANTE "SAN NICOLA TAUMATURGO", RUSSIA, SEC. XVII, TEMPERA AD UOVO SU TAVOLA, IN DISCRETO STATO DI CONSERVAZIONE - <I>CM 32XCM 26 (ALCUNE PARTI CON MANCANZE DI COLORE)</I> | Christie's