Sale 7666

    Spanish Art at the Westin Palace Hotel

    2 October 2008, Madrid Westin Palace

  • Lot 81

    JORGE CASTILLO (PONTEVEDRA, 1933)

    BODEGÓN

    BODEGÓN
    firmado áng. inf. dcho: CASTILLO
    óleo sobre lienzo
    130 x 162,5 cm

    Provenance

    Colección privada, Madrid.

    Pre-Lot Text

    PROPIEDAD DE UNA IMPORTANTE COLECCIÓN PRIVADA

    Agradecemos al artista por confirmar la autenticidad de esta obra.