ALT. CM 279 X LUNGH. CM 208 X LARGH. CM 142 (DIFETTI E MANCANZE, LA STOFFA IN PARTE SCIUPATA)" /> LETTO IN LEGNO DIPINTO IN POLICROMIA E FERRO, FINE XVIII SECOLO, PARTE SUPERIORE CON CORNICE CON BORDI AGGETTANTI, AI QUATTRO ANGOLI POMOLI, MANTOVANE E TENDE IN DAMASCO DI SETA GIALLO E ROSSO DEL "SETIFICIO FIORENTINO", RICOPERTO IN DAMASCO ROSSO - <I>ALT. CM 279 X LUNGH. CM 208 X LARGH. CM 142 (DIFETTI E MANCANZE, LA STOFFA IN PARTE SCIUPATA)</I> | Christie's