• Lot 48

    LINE VAUTRIN 1913-1997

    BOÎTE PLUME, VERS 1980

    LINE VAUTRIN 1913-1997
    Boîte Plume, vers 1980
    Bronze doré et émaillé / gilt bronze and enamel
    H 8 x L 3 x P 9,5 cm / 3 1/8 x 1 1/8 x 3 ¾ in
    Estampillée LINE VAUTRIN au revers

    Provenance

    Collection privée, France.