• Lot 880

    LOT DE JOUETS

    LOT DE JOUETS
    Comprenant six boîtes de soldats et figurines en plomb et régule peints à décor polychrome et deux boîtes contenant chars, forteresses et canons; On y ajoute trois cerceaux vers 1920
    Hauteur d'un soldat: 5 cm. (2 in.)

    A LOT OF TOYS