• Lot 1065

    LOT DE PIECES EN OPALINE

    LOT DE PIECES EN OPALINE
    Comprenant: un service de nuit rose, un service de nuit bleu à décor or (petites usures à l'or), une boîte circulaire et son couvercle rose à monture en métal doré, un cache-pot blanc cubique à monture en métal doré et une coupe ovale godronnée blanche
    Longueur de la coupe: 25,5 cm. (10 in.) (5)

    A SET OF VARIOUS OPALINE GLASS PIECES WITH ORMOLU MOUNTS