diam. cm 19; cm 22,5 e cm 27, peso totale g. 1.674 (5)" /> Lotto comprendente: centro in argento, lavoro italiano contemporaneo, cornice dorata con incastonatura di pietre dure - <I>diam. cm 28, peso g. 554</I>; centro tavola in argento, sec. XX, con decorazione traforata a motivi geometrici - <I>diam. cm 29,5; peso g. 515</I>; tre centri diversi in argento, lavoro italiano contemporaneo, firmati da "Brandimarte" con decorazione di foglie e frutta sbalzati - <I>diam. cm 19; cm 22,5 e cm 27, peso totale g. 1.674</I> (5) | Christie's