lungh. molla cm 15,5; peso g. 122; portabiglietti cm 10xcm 6,5; peso g. 110 (difetti) (2)" /> Lotto comprendente: molla per pane in argento, 1870 circa, firmato da Tiffany & Co., modello "chrysanthemum"; e portabiglietti in argento, Birmingham 1910-11 - <I>lungh. molla cm 15,5; peso g. 122; portabiglietti cm 10xcm 6,5; peso g. 110 (difetti)</I> (2) | Christie's