cm 8xcm 6, peso g. 86 (difetti); portacerini in argento, sec. XX - cm 6,5xcm 5,5; peso g. 66 e portasigarette in argento e smalto, sec. XX, smalto blu su fondo "guilloché" - cm 8xcm 5,5; peso g. 108 (difetti) (3)" /> Lotto comprendente portasigarette in argento e smalto, Birmingham 1927, forma rettangolare, sul coperchio smalto su fondo "guilloché" di colore celeste - <I>cm 8xcm 6, peso g. 86 (difetti)</I>; portacerini in argento, sec. XX - cm 6,5xcm 5,5; peso g. 66</I> e portasigarette in argento e smalto, sec. XX, smalto blu su fondo "guilloché" - <I>cm 8xcm 5,5; peso g. 108 (difetti)</I> (3) | Christie's