cm 9,5xcm 6xalt. cm 9, peso g. 216 (leggeri difetti) (2)" /> Lotto comprendente: scatola in argento, Chester 1903, forma ovale poggiante su quattro piedini - <I>cm 10,5xcm 9xalt. cm 6,5; peso g. 182 (alcuni difetti)</I> e mobile in miniatura in argento, fine sec. XIX, con elementi decorativi in stile "rocaille" attorno alla superficie del mobile - <I>cm 9,5xcm 6xalt. cm 9, peso g. 216 (leggeri difetti)</I> (2) | Christie's