• Lot 582

    MALLE DE VOYAGE

    LOUIS VUITTON

    MALLE DE VOYAGE
    LOUIS VUITTON
    Couverte d'une toile enduite monogrammée 'LV', la serrure et les fermoirs en laiton, numérotée à l'intérieur 803507, avec les initiales peintes sur le devant 'MF'
    Hauteur: 21 cm. (8¼ in.), Largeur: 41 cm. (16 1/8 in.), Profondeur: 40 cm. (15¾ in.)

    A LOUIS VUITTON TRAVEL TRUNK