• Lot 121

    MASQUE

    CAMEROUN

    MASQUE
    Cameroun
    Le visage ovale aux yeux et à la bouche percés, le front et les joues bombés et la coiffure composée de deux chignons. Patine croûteuse, manques.
    Hauteur: 49 cm. (19¼ in.)

    CAMEROON MASK