alt. cm 17, peso g. 235 (difetti)" /> Mostardiera in argento, recante bolli imitazione sec. XVIII, base circolare, corpo ad ogiva con decorazione a foglie "lanceolate", coperchio ad incastro - <I>alt. cm 17, peso g. 235 (difetti)</I> | Christie's