• Lot 227

    NEUF ASSIETTES EN PORCELAINE ALLEMANDE DU XIXEME SIECLE

    De forme contournée, à décor en relief rocaille et peint polychrome de bouquets de fleurs, filet or sur le bord, usures à l'or
    Diamètre: 22,4 cm. (8¾ in.) (9)

    NINE 19TH CENTURY GERMAN PORCELAIN MOULDED PLATES