alt. cm 36 (da revisionare)" /> Orologio elettrico da tavolo francese, inizio sec. XX - corpo in ottone poggiante su base circolare in legno, con campana di protezione in vetro, quadrante in metallo argentato firmato "Bulle Clock", numeri arabi stampati, lancette a pera - <I>alt. cm 36 (da revisionare)</I> | Christie's