Sale 12601

    Le Goût Français

    3 - 4 May 2016, Paris

  • Lot 419

    PAIRE DE CADRES EN ARGENT

    NAPLES, 1710

    PAIRE DE CADRES EN ARGENT
    NAPLES, 1710
    En forme de cartouche repoussé d'enroulement et agrafes coquilles, poinçon sur le bord: ville millésimée
    Hauteur: 30 cm. (11 ¾ in.)
    Poids brut: 1000 gr. (32.15 oz.)

    A PAIR OF ITALIAN SILVER FRAMES, 1710